Fútbol – Novedades

Lo que pasó

CATEGO­RIA PARTIDO RES GOLEADO­RES
10 Y 11 AÑOS SAN DIEGO
CUBA FATIMA “NEGRO”
2
6
SANTIAGO RICO (1)
GALO NAIPAUER (1)

Lo que viene:

Sábado 16 de noviembre

CATEGORÍA PARTIDO HORA LUGAR
10 Y 11 AÑOS LOS PILARES VS. SAN DIEGO 15.00 HS LOS PILARES


Lo que pasó

CATEGO­RIA PARTIDO RES GOLEADO­RES
PROMOCIO­NA­LES
APDCC
SAN DIEGO
CUBA FATIMA “NEGRO”
10
2
RAMIRO TONINELLI (4)
DARO SANCHEZ (4)
ALVARO PEZZALI (1)
VALENTINO MACAYA (1)
PROMOCIO­NA­LES AIFZN HARAS DEL PILAR LP
SAN DIEGO
1
3
NICOLAS FRANCK (1)
RAMIRO TONINELLI (2)
CADETES AIFZN SAN DIEGO
CUBA FATIMA “AZUL”
4
2
VITTORIO COREA (1)
TOMAS FAELLA (1)
LUCAS PAGELLA (1)
FRANCISCO SALIM (1)
JUVENILES SAN DIEGO
HIGHLAND
4
1
FEDERICO BACCANELLI (1)
FACUNDO MATEUS (1)
VALENTIN PATARO (2)
SELECCIÓN “A” SAN DIEGO
MIRA­FLORES “A”
1
2
JAVIER MORRONE (1)
SELECCIÓN
“BLANCA”
MIRA­FLORES “NARANJA”
SAN DIEGO
3
0
ALAN ALMA (1)
JOAQUIN CASTELLI (1)
NICOLAS KARAGUEZIAN (1)
SELECCIÓN “VERDE” SAN DIEGO
PILAR DEL LAGO “F”
0
1
_
JUNIOR HINDU CLUB
SAN DIEGO
3
1
FEDERICO FREGA STRIANESSE (1)
SENIOR “A” BCO. PCIA. “F”
SAN DIEGO
1
2
HERNAN BARDAS (1)
GASTON ROMANO (1)
MAXI “BLANCA”   SAN DIEGO
BCO. PCIA. “ROJO”
2
0
MARCELO CAMPANER (1)
ALEJANDRO “PEDRA” ROMPANI (1)
MAXI “AMARILLA”  PILAR DEL LAGO “F”
SAN DIEGO
1
3
PABLO LUIS COCCO (1)
WALTER GONZALEZ (1)
GABIEL SAFIGUEROA (1)
MAXI “VERDE”  SAN DIEGO
GOLFER´S
2
5
DIEGO CASTELLI (1)
CLAUDIO CASTILLO (1)
PREMIUM LOMA VERDE
SAN DIEGO
1
1
EN CONTRA (1)

Lo que viene

Sábado 16 de noviembre

CATEGORÍA PARTIDO HORA LUGAR
PROMOCIO­NAL
AIFZN
SAN DIEGO VS. LOMA VERDE 11.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 6
CADETES AIFZN MAPUCHE “F” VS. SAN DIEGO 11.00 HS MAPUCHE
PROMOCIO­NA­LES
APDCC
LOS PILARES VS. SAN DIEGO 16.00 HS LOS PILARES
SELECCIÓN “A” LAS PRADERAS VS. SAN DIEGO 16.00 HS LAS PRADERAS
SELECCIÓN
“BLANCA”
SAN DIEGO VS. GOLFER´S “BLANCO” 16.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 4
SELECCIÓN “VERDE” INDIO CUA VS. SAN DIEGO 16.00 HS INDIO CUA
PREMIUM SAN DIEGO VS. BANCO PCIA. 16.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 3

Domingo 17 de noviembre

CATEGO­RIA PARTIDO HORA LUGAR
JUVENILES AYRES DEL PILAR VS. SAN DIEGO 14.15 HS AYRES DEL PILAR
JUNIOR SAN DIEGO VS. BOCA RATON 16.00 HS SAN DIEGO CANCHA N°
MAXI “VERDE”  ARAN­ZAZU “F” VS. SAN DIEGO 16.00 HS ARAN­ZAZU

Lunes 18 de noviembre

CATEGORÍA PARTIDO HORA LUGAR
PROMOCIO­NAL
AIFZN
SAN PATRICIO “F” VS. SAN DIEGO 10.30 HS SAN PATRICIO
CADETES AIFZN SAN DIEGO VS. BCO. PCIA. “BLANCO” 11.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 3
SELECCIÓN “A” SAN DIEGO VS. BOCA RATON 16.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 5
SELECCIÓN
“BLANCA”
ARMENIA VS. SAN DIEGO 16.00 HS ARMENIA
SELECCIÓN “VERDE” SAN DIEGO VS. HARAS SANTA MARIA 16.00 HS SAN DIEGO CANCHA N° 2

PARA MAYOR INFORMACIÓN PODES COMUNICARTE CON EL COORDINADOR PROF. PABLO AVALLE TE 15-4176-8365 –E-mail: pabloavalle5@hotmail.com


Artículos Relacionados

Fútbol – Horarios de Entrenamiento