Fútbol – Novedades

Lo que viene:

Sábado 21 de septiembre

CATEGORÍA PARTIDO HORA LUGAR
10 Y 11 AÑOS SAN DIEGO VS. CAMPO CHICO “ROJO” 15.00 HS SAN DIEGO
CANCHA N° 6



Lo que pasó:

CATEGORIA PARTIDO RES GOLEADORES
PROMOCIONALES AIFZN SAN DIEGO
HARS DEL PILAR LP
2
0
NICOLAS FRANCK (1)
RAMIRO TONINELLI (1)
CADETES APDCC SAN MIGUEL DE GHISO
SAN DIEGO
1
2
RAMIRO BRECCIA (1)
RAMIRO TONINELLI (1)
CADETES AIFZN HIGHLAND
SAN DIEGO
2
1

LUIS PASQUINELLI (1)

JUVENILES SAN DIEGO
SAN PATRICIO
6
1
FEDERICO BACCANELLI (1)
JUAN MANUEL CLUR (2)
VALENTIN PATARO (3)
SELECCIÓN “A” SAN DIEGO
INDIO CUA “A”
1
4
JAVIER MORRONE (1)
SELECCIÓN “BLANCA” GOLFER´S “VERDE”
SAN DIEGO
6
2
JOAQUIN CASTELLI (1)
VALENTIN PATARO (1)
SELECCIÓN “VERDE” LOS LAGARTOS
SAN DIEGO
1
2
ANDRES AMARFIL (1)
FRANCO VALFREDI (1)
JUNIOR ARANZAZU
SAN DIEGO
3
0
_
SENIOR “A” SAN DIEGO
LOMA VERDE 2007
2
2
FABRICIO PICO (1)
MARTIN REY (1)
SENIOR “C” SAN PATRICIO
SAN DIEGO
1
0
_
MAXI “ BLANCA ” PILAR DEL LAGO “F”
SAN DIEGO
2
5
GABRIEL “BEBE” MONI (3)
JOSE “PEPE” RODRIGUEZ (1)
E/C (1)
MAXI “AMARILLA”  SAN DIEGO
LA LOMADA “VERDE”
2
2
GABRIEL CARRASCO (2)
MAXI “VERDE” SAN DIEGO
ARANZAZU
1
7
SANDRO RODRIGUEZ (1)
PREMIUM SAN DIEGO
NAUTICO ESCOBAR
2
2
ALEJANDRO DEMARIA (1)
OSCAR RAMA (1)

Lo que viene

Sábado 21 de septiembre

CATEGORIA PARTIDO RES GOLEADORES
PROMOCIONALES AIFZN SAN DIEGO
HARS DEL PILAR LP
2
0
NICOLAS FRANCK (1)
RAMIRO TONINELLI (1)
CADETES APDCC SAN MIGUEL DE GHISO
SAN DIEGO
1
2
RAMIRO BRECCIA (1)
RAMIRO TONINELLI (1)
CADETES AIFZN HIGHLAND
SAN DIEGO
2
1

LUIS PASQUINELLI (1)

JUVENILES SAN DIEGO
SAN PATRICIO
6
1
FEDERICO BACCANELLI (1)
JUAN MANUEL CLUR (2)
VALENTIN PATARO (3)
SELECCIÓN “A” SAN DIEGO
INDIO CUA “A”
1
4
JAVIER MORRONE (1)
SELECCIÓN “BLANCA” GOLFER´S “VERDE”
SAN DIEGO
6
2
JOAQUIN CASTELLI (1)
VALENTIN PATARO (1)
SELECCIÓN “VERDE” LOS LAGARTOS
SAN DIEGO
1
2
ANDRES AMARFIL (1)
FRANCO VALFREDI (1)
JUNIOR ARANZAZU
SAN DIEGO
3
0
_
SENIOR “A” SAN DIEGO
LOMA VERDE 2007
2
2
FABRICIO PICO (1)
MARTIN REY (1)
SENIOR “C” SAN PATRICIO
SAN DIEGO
1
0
_
MAXI “ BLANCA ” PILAR DEL LAGO “F”
SAN DIEGO
2
5
GABRIEL “BEBE” MONI (3)
JOSE “PEPE” RODRIGUEZ (1)
E/C (1)
MAXI “AMARILLA”  SAN DIEGO
LA LOMADA “VERDE”
2
2
GABRIEL CARRASCO (2)
MAXI “VERDE” SAN DIEGO
ARANZAZU
1
7
SANDRO RODRIGUEZ (1)
PREMIUM SAN DIEGO
NAUTICO ESCOBAR
2
2
ALEJANDRO DEMARIA (1)
OSCAR RAMA (1)

Domingo 22 de septiembre

CATEGORÍA PARTIDO HORA LUGAR
PROMOCIONAL
AIFZN
LOMA VERDE VS. SAN DIEGO 10.30 HS LOMA VERDE
CADETES
AIFZN
SAN DIEGO VS. AYRES DEL PILAR 11.00 HS SAN DIEGO
CANCHA N° 3
SELECCIÓN “A” SAN DIEGO FECHA LIBRE _ _
SELECCIÓN
“BLANCA”
PUEYRREDON “F” VS. SAN DIEGO 15.30 HS PUEYRREDON
SELECCIÓN “VERDE” SAN DIEGO VS. LAS LAJAS “F” 15.30 HS SAN DIEGO
CANCHA N° 4

PARA MAYOR INFORMACIÓN PODES COMUNICARTE CON EL COORDINADOR PROF. PABLO AVALLE TE 15-4176-8365 –E-mail: pabloavalle5@hotmail.com


Artículos Relacionados

Fútbol – Horarios de Entrenamiento